49 funcionários e servidores estaduais são convocados para trabalhar nos 61º Jogos Regionais de Andradina

49 funcionários e servidores Estaduais são convocados nominalmente para prestação de serviços nos 61º Jogos Regionais de ANDRADINA

LEIA PUBLICAÇÃO DO DIÁRIO OFICIAL

DIÁRIO OFICIAL DE 11/07/2017
COORDENADORIA DE ESPORTE E LAZER

Portaria do Coordenador, de 6-7-2017

Convocando funcionários e servidores para prestação de serviços nos 61º Jogos Regionais, a ser realizado no município de Caraguatatuba – 2ª Região Esportiva, Americana – 4ª Região Esportiva, Andradina – 6ª Região Esportiva, Sorocaba – 8ª Região Esportiva, no período de 10 a 21-07-2017

Andradina – 6ª Região Esportiva

De 10 a 21 de julho:

Ana Maria Gonçalves dos Santos,

Carolina Kaioko Malio,

Cassio Sendão,

Ivone Aparecida da Silva Lauton,

Judith Benites Nonato,

Marcio Antonio Prandi,

Maria Elisabete Barreto,

Nanci Aparecida Rodrigues Assis Tonelli,

Rubens Stelio Xavier, Sandra

Cristina Matos de Carvalho,

Wilson Aparecido Tonelli.

De 10 a 20 de julho:

Izilda Silveira de Marchi.

De 11 a 21 julho:

Adib Miguel Sapag,

Agatha Priscila de Toledo Borrozzino,

Antonio Rodrigues de Oliveira Junior,

Carlos Alberto dos Santos,

Carlos Alberto Scatolin,

Edvaldo Jose de Oliveira Junior,

Guilherme Gobbi Margarido,

José Antonio de Carvalho,

Luciano Aparecido Marques,

Milton Walsinir de Lima,

Roselei Maria de Carvalho,

Sergio Garcia Figueroa, Wilter Guerzoni.

De 11 a 20 de julho:

Carlos Alberto Bonini,

Denilson Aizza Martin,

Olyntho Vitória Meirelles.

De 11 a 19 de julho:

Cleber Fiorentino Nogueira,

Dirce dos Santos Oliveira,

Edvaldo Benedito de Brito,

Eliana Maria Pereira,

Neideval Veri,

Rosemeire Dias de Oliveira,

Wilson Dias dos Santos.

De 11 a 18 de julho:

Eva Alice Rodrigues,

Oscar Luiz Gonçalves Filho,

Wagner José De Oliveira Flora,

Wanderley Pintão Bellinati.

De 11 a 13 de julho:

Glícia Maria Bellemo Cassone.

De 11 a 14 de julho:

Marco Antonio Gonçalves Cardoso.

De 11 a 16 de julho:

Edelberto Bueno.

De 12 a 18 de julho:

José Geraldo Kool Artioli.

De 13 a 20 de julho:

Giocondo João Junior,

Newton José De Moura Junior.

De 14 a 21 de julho:

João Henrique Patti,

Joaquim Antonio Sanaiotti,

José Carlos Galhardo,

Osmar Malaquias.

De 18 a 21 de julho:

Washington Luiz Antunes dos Santos

Gazeta da Região com o Diário Oficial

Compartilhe!

Notícias Relacionadas

Deixe um comentário